L’orario di ricevimento inizia il 30 ottobre 2017 e termina l’11 maggio 2018

DOCENTE GIORNO ORA ORARIO
ALESSIO Lunedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
BAFFONI Giovedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
BAGAGLI Giovedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
BALI Lunedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
BARAVELLI Venerdì 5 dalle 11:20 alle 12:10
BARBANTI Martedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
BASILE Mercoledì 2 dalle 8:50 alle 9:40
BORRA Martedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
BRACALENTE Mercoledì 4 dalle 10:35 alle 11:20
BRUNELLI Martedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
BRUNO Martedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
BUSCHINI Mercoledì 4 dalle 10:35 alle 11:20
CAFARO Giovedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
CANTARELLI Martedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
CAPPELLI Mercoledì 4 dalle 10:35 alle 11:20
CIRILLO Lunedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
COLANTONIO Giovedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
COLARUSSO Venerdì 4 dalle 10:35 alle 11:20
COLUCCI Martedì 2 dalle 8:50 alle 9:40
CORSINO Mercoledì 5 dalle 11:20 alle 12:10
CRICENTI Lunedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
DI MARCO Martedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
DRUDI Giovedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
FABBRI Martedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
FRANCESCONI Martedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
GAGLIARDI Martedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
GENTILI Mercoledì 5 dalle 11:20 alle 12:10
GIOVAGNOLI Mercoledì 3 dalle 9:40 alle 10:30
riceve solo la prima settimana intera di ogni mese
IEZZONI Lunedì 6 dalle 12:10 alle 13:00
LIBUTTI Martedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
LORENZI Lunedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
MANTI Lunedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
MASSARI Lunedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
MELUZZI Venerdì 4 dalle 10:35 alle 11:20
MONDAINI Martedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
MONTANARI Giovedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
PAGLIARANI Giovedì 5 dalle 11:20 alle 12:10
PALADINO Mercoledì 3 dalle 9:40 alle 10:30
PANCARI Lunedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
PAOLINI Lunedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
PAUSELLI Giovedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
PIRROTTINA  A. Mercoledì 3 dalle 9:40 alle 10:30
PIRROTTINA  F. Lunedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
PROSPERI Venerdì 3 dalle 9:40 alle 10:30
RAGGI Venerdì 5 dalle 11:20 alle 12:10
RANDI Giovedì 2 dalle 8:50 alle 9:40
RANOCCHI Lunedì 2 dalle 8:50 alle 9:40
RIZZOLI Lunedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
ROSSETTI Venerdì 3 dalle 9:40 alle 10:30
ROSSI Martedì 4 dalle 10:35 alle 11:20
RUGGIERO Mercoledì 5 dalle 11:20 alle 12:10
SELVA F. Mercoledì 4 dalle 10:35 alle 11:20
SELVA M. Mercoledì 3 dalle 9:40 alle 10:30
STEFANI Martedì 8 dalle 14:20 alle 15:10
TISSELLI Martedì 6 dalle 12:10 alle 13:00
TORELLI Martedì 3 dalle 9:40 alle 10:30
VALLI Giovedì 4 dalle 10:35 alle 11:20

URP

Ipsia "L. B. Alberti"

Via A. Tambroni, 24- 47923 - Rimini (RN)

Tel: 0541393827

Fax: 0541394367

rnri010007@istruzione.it

PEC: rnri010007@pec.istruzione.it

Cod. Mecc. rnri010007
Cod. Fisc. 82007810409
Fatt. Elett. UFCTB0

Area riservata